“Samarqand qog‘ozining jahon ilm-fan va xalqaro iqtisodiyotda tutgan o‘rni” mavzusidagi xalqaro onlayn ilmiy-amaliy konferensiyasi
“Samarqand qog‘ozining jahon ilm-fani va xalqaro iqtisodiyotida tutgan o‘rni mavzusida ilmiy konferensiyani o‘z ichiga olgan xalqaro forum” doirasida xorijiy va mahalliy ishtirokchilar uchun Samarqand viloyatida bo‘lib o‘tadi. Xalqaro forum ishtirokchilarini ro‘yxatga olish, xalqaro forumning rasmiy ochilish marosimi, ilmiy konferensiya “Ipak yo‘li” turizm va madaniy meros xalqaro universitetida 27-aprel kuni soat 10:00 da o‘tkaziladi.

Международная онлайн научно-практическая конференция «Роль самаркандской бумаги в мировой науке и мировой экономике»
Конференция пройдет в Самаркандской области для зарубежных и местных участников в рамках «Международного форума, включающего научную конференцию о роли самаркандской бумаги в мировой науке и международной экономике». Регистрация участников международного форума, официальная церемония открытия международного форума, научная конференция состоятся ё10:00 27 апреля в Международном университете туризма и культурного наследия «Шелковый путь».